24-h-Service-Hotline: 0171 / 893 46 14

News und Aktuelles

Druckluft Schmitz erweitert seine Produktpalette!
Erfahren Sie mehr auf unserem Webauftritt >


 

01.03.2015
Neue Mitarbeiter bei Druckluft Schmitz
lesen Sie weiter bei News und Aktuelles...


Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Abteilung Telefon E-Mail
Jürgen Schmitz Geschäftsführung 02051 2857-31 jschmitz@druckluft-schmitz.de
Marion Fritzke Vertriebsleitung/Innendienst 02051 2857-20 mfritzke@druckluft-schmitz.de
Andreas Wallschlag Kundendienstleitung 02051 2857-14 awallschlag@druckluft-schmitz.de
Silvia Fede Buchhaltung 02051 2857-50 sfede@druckluft-schmitz.de
Ilka Matthies Service/Auftragsabwicklung/ Rechnungserstellung 02051 2857-60 imatthies@druckluft-schmitz.de
Andrea Engel Service/Auftragsabwicklung/
Rechnungserstellung
02051 2857-40 aengel@druckluft-schmitz.de
Carolina Schmitz Service/Auftragsabwicklung/
QMB
02051 2857-30 cschmitz@druckluft-schmitz.de
Svenja Blüm Angebote/Einkauf/Service 02051 2857-35 sbluem@druckluft-schmitz.de
Lars Stoltze Leitung Lager/ Technik 02051 2857-12 lstoltze@druckluft-schmitz.de